
Теннисный стол Joola Externa Outdoor (11806)
- В наличии
- Код: OT_930960
79 000 ₴
76 029 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Стол JOOLA Externa изготовлен из полиэстера, армированного стекловолокном и имеет прочную оцинкованную стальную базовую раму. Гладкая и очень ровная игровая поверхность обеспечивает идеальные условия игры. Стол абсолютно устойчив к атмосферным воздействиям и нечувствителен к морозу, жаре и температурным колебаниям, что делает его идеальным для постоянного использования на улице. Кроме того, в комплект входит сетка и дюбели для крепления к земле для обеспечения максимальной устойчивости. Идеально подходит для общественных мест благодаря прочной конструкции стол идеально подходит для общественных мест, школьных площадок и кемпингов.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшнее время фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, чемпионаты мира и USA NTTC.
Особенности:
- предназначен для круглогодичного использования на улице!
-
Идеально подходит для общественных мест: благодаря прочной конструкции стол идеально подходит для общественных мест, школьных площадок и кемпингов.
Weather-resistant coating: стол абсолютно устойчив к атмосферным воздействиям и может выдерживать мороз, жару и перепады температур без повреждений. Благодаря использованию новейших материалов в столешнице стол является устойчивым к ультрафиолетовым лучам.
Фундамент не нужен: для стола нужна только плоская основа, никаких специальных фундаментов.
Теннисный стол официальных размеров ITTF (Международная федерация настольного тенниса).
Соответствует европейскому стандарту EN 14468-1 D: стол соответствует требованиям стандарта EN 14468-1 D для столов для настольного тенниса для отдыха и на открытом воздухе.
В комплект поставки входит стальная сетка для настольного тенниса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | Алюминиевый композит |
| Применение | уличные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 930960 |
| Вес | 118 кг |
| Вес в упаковке | 128 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 13 х 143 х 157 см |
| Материал сетки | Стальная |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Особенности | Стол <br />_x000D_ Сетка |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Регулируемое натяжение сетки | Не |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовое крепление |
- Цена: 76 029 ₴
