
Сеть для настольного тенниса Gewo Net World Cup ITTF (19910000)
- Готово к отправке
- Код: OT_931054
2 149 ₴
2 048 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сетка Gewo Net World Cup ITTF-это высококачественный набор для соревнований, одобренный Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и характеризующийся исключительным качеством и превосходным соотношением цены и качества. Благодаря микровинту регулировки высоты и прочной сетке из хлопка предлагается все необходимое для профессиональной игры в настольный теннис.
Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела "второе рождение", когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
Стандарты, сертификаты: сертифицирована ITTF (Международной федерацией настольного тенниса)
использование: помещение
крепление: винтовое
вес: 1,5 кг
Особенности:
Микровинт регулировка высоты: позволяет точно регулировать натяжение сетки и высоту для обеспечения оптимальных условий игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931054 |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 1,6 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 27 х 24 х 7 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс | Профессиональные |
| Комплект поставки | Сетка с креплением |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Применение | для закрытых помещений |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовое крепление |
- Цена: 2 048 ₴
