
Сетка для настольного тенниса Gewo CS Outdoor (101679100)
- Готово к отправке
- Код: OT_931056
1 099 ₴
1 036 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Сетка GEWO CS Outdoor-это идеальная сетка для настольного тенниса для игроков на досуге и соревнований. Она состоит из прочного атмосферостойкого полимера, который легко выдерживает суровые погодные условия на улице. Сетка для настольного тенниса GEWO CS подходит для всех обычных теннисных столов. Сетка состоит из прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям нити, и ее можно прикрепить к столу для настольного тенниса за считанные секунды благодаря легкому креплению. Сетку можно оптимально установить на столе с помощью удобного винта регулировки высоты.
Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела "второе рождение", когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
Стандарты, сертификаты: EN 14468-2 (этот стандарт устанавливает требования к сетчатым комплектам, постоянно или временно прикрепленным к настольному теннису в соответствии с EN 14468-1)
использование: улица/помещение
крепление: винтовое
вес: 0,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931056 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вес в упаковке | 0,5 кг |
| Вид | Сетки |
| Габариты упаковки | 16 х 23 х 5 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс | Тренировочные |
| Комплект поставки | Сетка с креплением |
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Применение | Всепогодный стол |
| Регулируемое натяжение сетки | Да |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления сетки | Винтовое крепление |
- Цена: 1 036 ₴
