
Теннисный стол Gewo CS Pro Compact ITTF Blue (94766500)
- Нет в наличии
- Код: OT_931061
52 500 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Раскладной стол для настольного тенниса Gewo CS Pro Compact Gewo CS Pro Compact ITTF для закрытых помещений-это лучший выбор для использования в международных, клубных и спортивных центрах. Он обеспечивает первоклассную долговечность и функциональность благодаря 25-миллиметровой поверхности с самой современной технологией покрытия и хорошо продуманной системой транспортировки и прочной стальной раме. Каждую половину столешницы можно перемещать на 4 колесах, 2 из которых оснащены тормозами. Теннисный стол одобрен Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) и соответствует нормам безопасности. Стол имеет отличные игровые характеристики и идеально подходит для профессиональных соревнований.
Бренд GEWO успешно вошел в мир настольного тенниса в 1956 году начав производство теннисных столов. Потребовалось около 10 лет, чтобы стать ведущим производителем столов для настольного тенниса в Европе. В 1991 году компания GEWO имела "второе рождение", когда Франк Кошник (Frank Koschnick) и Вольфганг Сонс (Wolfgang Sohns) возглавили компанию, сделав упор на исключительное качество продукции. Они вывели GEWO в число крупнейших теннисных брендов Германии и предложили весь ассортимент товаров для настольного тенниса высочайшего качества.
Особенности:
теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях
игровая поверхность для скоростной игры - почувствуйте увлекательную игру с поверхностью стола толщиной 25 мм из специальной древесины с антибликовым покрытием. Стол для настольного тенниса Gewo CS Pro Compact ITTF обеспечивает равномерный отскок мяча, повышая вашу общую эффективность игры. Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием.
Прочный и долговечный - Каркас теннисного стола Gewo CS Pro Compact ITTF изготовлен из металлического профиля шириной 60-мм, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовольствие.
- Режим для одного игрока-адаптируйтесь к вашей игре благодаря двум отдельным складным половинкам, которые переводят теннисный стол Gewo CS Pro Compact ITTF в индивидуальный режим игры, это обеспечивает возможность тренировки без спарринг-партнера. Наслаждайтесь гибкостью тренировок в своем собственном темпе.
- Стабильность игровой поверхности-ножки, регулируемые по высоте до 25 мм, обеспечивают стабильную и ровную игровую поверхность.
- Легкая транспортировка транспортируйте теннисный стол Gewo CS Pro Compact ITTF с помощью 4-х колесиков (диаметр 100 мм) с фиксаторами, на каждой половине стола. Колеса с резиновым покрытием обеспечивают стабильность и улучшают мобильность, позволяя быстро позиционировать стол.
- Экономия пространства для хранения - иинновационный механизм складывания с двойной системой блокировки (Double anti-tip device), предотвращающий опрокидывание, позволяет легко складывать две отдельные половины стола, экономя ценное пространство.
- Быстрая и беспроблемная настройка-тратьте больше времени на игру и меньше на сборку. Теннисный стол Gewo CS Pro Compact ITTF для помещений поставляется на 95% предварительно собранным, что позволяет установить его за 15 минут. Наслаждайтесь быстрым и простым процессом установки.
- Соответствует европейским стандартам (EN 14468-1B) для школ и спортивных клубов.

- продукция изготовлена в Германии, что является синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров
в комплект поставки не входит сетка для настольного тенниса, что позволяет индивидуально подобрать аксессуары самого высокого уровня. Мы рекомендуем сетку Gewo Net World Cup ITTF (19910000) сертифицированную Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях.
Условия использования и хранения: стол для настольного тенниса рекомендуется размещать лишь в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатировать на улице под солнцем и дождем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931061 |
| Вес | 108 кг |
| Вес в упаковке | 119,5 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 16 х 145 х 160 см |
| Класс | Профессиональный уровень |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Особенности | Стол |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 52 500 ₴
