
Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF Green (11501)
- Нет в наличии
- Код: OT_931429
41 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF соответствует классу А европейского стандарта 14468-1. Столешница толщиной 25 мм обеспечивает оптимальную и быструю игру. Игровая поверхность проходит предварительную обработку в несколько основных этапов и получает специальный лак, наносимый с помощью процесса литья лака. Этот специальный лак гарантирует высокий коэффициент трения скольжения с очень низким уровнем блеска. Игровые линии нанесены с помощью трафаретной печати очень тонкие и незаметные, достигая тех же игровых свойств, что и игровые поверхности. Стол имеет каркас с ножками с практическим механизмом сборки, упрощающий установку и демонтаж. Он также имеет два больших транспортировочных ролика на каждой половине стола для легкой вертикальной транспортировки. Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF на 100% изготовлен в Германии и имеет лицензию международной федерации настольного тенниса (ITTF). настольный теннис. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудование, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.
> Теннисный стол сертифицирован Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) для игры на официальных соревнованиях Игровая поверхность для скоростной игры - Игровая поверхность антибликовым покрытием обеспечивает прекрасные игровые характеристики и оптимальную высоту отскока мяча, идеально подходящий для профессиональных соревнований. Идеально подходит для клубов с интенсивным использованием. 2000-S Pro ITTF изготовлен из металлического профиля шириной 60 мм окрашен порошковой краской, который обеспечивает дополнительную жесткость игровой поверхности во время интенсивных матчей. Эта прочная конструкция гарантирует долговечность, обеспечивая длительное удовлетворение. - продукция изготовлена в Германии, что является синонимом высоких стандартов и технологий. Этот знак является одним из самых уважаемых в мире обозначений происхождения товаров. подобрать аксессуары высочайшего уровня. Мы рекомендуем сетку Joola Pro Tour ITTF (31036) и мячи для настольного тенниса Joola Flash 40+ сертифицированные Международной федерацией настольного тенниса. Поскольку теннисный стол сконструирован для игры на официальных соревнованиях, Joola рекомендует использовать ракетки высокого класса сертифицированные ITTF, например, ракеткаJoola Infinity Carbon (54207), которой присвоен один из самых высоких уровней в классификации производителя Rosskopf Carbon (54208) с классом ракетки 7 звёзд. использование и хранение теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola: Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатироваться на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом. />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 931429 |
| Вес | 112,5 кг |
| Вес в упаковке | 113 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | Коробка №1 – 10 х 140,5 х 160,5 см Коробка №2 – 10 х 140,5 х 160,5 см |
| Комплект поставки | Стол |
| Конструкция | Сложно |
| Название | Теннисный стол Joola 2000-S Pro ITTF Green (11501) |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Особенности | Боковая кромка 60 мм<br />_x000D_ Наличие колесиков <br />_x000D_ Наличие сертификата ITTF |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цена | 40999 |
- Цена: 41 000 ₴
