
Гладильная доска Rolser K-Surf TerraTube (K07001-1027)
- Готово к отправке
- Код: OT_931465
6 800 ₴
6 219 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для глажки Rolser K-Surf TerraTube (K07001-1027) - инновационный дизайн и широкий функционал с заботой о природе Изготовлена из переработанного технического полимера& металлических микрочастиц. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата и повышает устойчивость к воздействию высокой температуры. Модель регулируется по высоте в одиннадцати положениях и оснащена автоматическим фиксатором. покрытием обладают пластиковыми накладками, которые предотвращают скольжение и уменьшают шум. Чехол доски выполнен из стопроцентного хлопка с флисовой подкладкой и специальным защитным покрытием. Доска (K07001-1027) комплектуется отдельной силиконовой подставкой под утюг. 130*37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 149 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6,5 кг |
| Габариты упаковки | 152 х 46 х 12 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Перфорированная основа <br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 149 х 44,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 149 х 44,5 х 7,5 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 6 219 ₴
