
Гладильная доска Colombo Profi (A135L08W)
- Готово к отправке
- Код: OT_931018
3 100 ₴
2 929 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Гладильная доска Colombo Profi (A135L08W) - это отличное решение для вашего дома, сочетающее в себе качество, функциональность и современный дизайн. Она сделает процесс глажки более удобным, быстрым и приятным.
Металлическая основа изготовлена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Эргономичная подставка под утюг с фиксирующим отверстием, предотвращает скольжение утюга. Это обеспечивает дополнительную безопасность и удобство во время глажки, позволяя вам безопасно размещать горячий утюг.
Т-образная конструкция ножек обеспечивает максимальную устойчивость и предотвращают скольжение доски во время использования. Пластиковые накладки на ножках дополнительно защищают пол от царапин и следов, обеспечивая дополнительную устойчивость.
Термостойкий чехол из стопроцентного хлопка органического происхождения и имеет подкладку из пенополиуретана большой плотности.Это создает идеальные условия для глажки, поскольку чехол обеспечивает мягкую поверхность, которая способствует качественной глажке одежды без образования складок.
Особенности:
- размеры в сложенном состоянии - 169 х 41 х 5 см
- размеры в рабочем положении-142 х 41 х 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 6,1 кг.
- Регулировка по высоте в 4-х положениях.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подложки-пенополиуретан высокой плотности.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6,6 кг |
| Высота | 950 мм |
| Габариты упаковки | 176 х 46 х 10 см |
| Длина | 1420 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Основа с металлической сеткой |
| Размеры в сложенном виде | 169 x 41 x 5 см |
| Размеры гладильной поверхности | 120 x 40 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Напольные доски |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 929 ₴
