
Гладильная доска Colombo Avantgard Plus (A300A02W)
- Нет в наличии
- Код: OT_931021
5 700 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Colombo Avantgard Plus (A300A02W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Главной особенностью этой модели является широкая платформа для глажки. Металлическая основа изготовлена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Ножки изготовлены из алюминия. Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор. Все выступающие металлические элементы защищены пластиковыми накладками. Специальная технология изготовления исключает возможность опрокидывания и переворачивания доски в процессе использования.
Особенности:
- размеры в сложенном состоянии - 173 x 48 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 163 x 48 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 130 x 44 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 7,8 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Подставка под парогенератор.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подложки-пенополиуретан высокой плотности.
- Ножки изготовлен из алюминиевой трубки Ø 60 х 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8,2 кг |
| Высота | 950 мм |
| Габариты упаковки | 175 х 50 х 12 см |
| Длина | 1630 мм |
| Материал | Алюминий + сталь с антикоррозийным покрытием |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Подставка для парогенератора <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Основа с металлической сеткой |
| Размеры в сложенном виде | 173 x 48 x 9 см |
| Размеры гладильной поверхности | 130 x 44 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Напольные доски |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 5 700 ₴
