
Гладильная доска Colombo Miniassse (A145L01G)
- Нет в наличии
- Код: OT_931022
679 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска настольная Colombo Miniasse (A145L01G). Настольная гладильная доска изготовлена из прочной металлической сетки. Такая поверхность хорошо пропускает пар и это облегчает глажку. Чехол из хлопка имеет подкладку из пенополиуретана большой плотности. Модель оборудована складными ножками для удобного хранения. Она легкая и компактная и будет незаменима для глажки небольших вещей. Благодаря крючку доску можно повешать в удобном для вас месте.
Ножки оборудованы пластиковыми накладками.
Особенности:
- общий размер в сложенном состоянии - 71 х 33 х 3 см.
- Размер в разложенном состоянии - 71 х 33 х 14 см.
- Размер гладильной поверхности - 70 х 32 см.
- Вес-1,25 кг.
- Перфорированное основание предотвращает образование конденсата.
- Ножки легко складываются.
- Выдвижной крючок для подвешивания доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Габариты упаковки | 74 х 36 х 6 см |
| Длина | 710 мм |
| Материал | Сталь с антикоррозийным покрытием |
| Особенности | Регулировка по высоте_x000d<br />_ Основа с металлической сеткой |
| Размеры в сложенном виде | 71 х 33 х 3 см |
| Размеры гладильной поверхности | 70 х 32 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Настольные доски |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 679 ₴
