
Гладильная доска Colombo Super Euro (A122L09W)
- Готово к отправке
- Код: OT_931264
1 950 ₴
1 849 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Colombo Super Euro (A122L09W) - имеет металлическую сетчатую основу, которая способствует лучшей циркуляции пара для эффективного глажения. Благодаря этому конденсат не накапливается при глажке паром. Также есть система регулировки высоты в 4 положениях от 53 см до 88 см, что позволяет легко установить доску на удобном уровне. Чехол доски изготовлен из 100% органического хлопка и имеет мягкую подложку. Гладильная доска практична, легка, проста в использовании, в закрытом виде занимает мало места. см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Габариты упаковки | 164 х 38 х 10 см |
| Особенности | Подставка для утюга<br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой |
| Размер | 128 x 34 x 88 см |
| Размеры в сложенном виде | 158 x 34 x 4 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 849 ₴
