
Гладильная доска Colombo Cupido (A122L13W-N)
- Готово к отправке
- Код: OT_931265
2 450 ₴
2 299 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Гладкая доска Colombo Cupido (A122L13W-N) - это надежный, функциональный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Металлическая основа изготовлена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Утюжка. Доска имеет удобную подставку под утюг и стальные ножки диаметром 20мм. style="vertical-align:baseline"> Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4,6 кг |
| Габариты упаковки | 162 х 42 х 8 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой |
| Размер | 134 х 38 х 90 см |
| Размеры в сложенном виде | 158 x 38 x 4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 2 299 ₴
