
Гладильная доска Colombo Poseidon (A122L20W)
- Готово к отправке
- Код: OT_931266
2 800 ₴
2 649 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для глажки Colombo Poseidon (A122L20W) имеет хороший дизайн чехла, а также эргономичную подставку для утюга. Рабочая поверхность размером 114 x 36 см подойдет для разных типов вещей. Регулировка по высоте в 6-ти положениях позволит вам настроить доску под свой рост и обеспечит оптимальные условия для глажения. Компактные размеры помогут легкому хранению, и это делает его идеальным вариантом для любого дома. 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коломбо |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,6 кг |
| Габариты упаковки | 175 х 45 х 12 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Регулировка по высоте <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой |
| Размер | 145 x 40 x 95 |
| Размеры в сложенном виде | 171 x 40 x 7 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 2 649 ₴
