
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube Plomo (K01016-2087)
- Готово к отправке
- Код: OT_931456
5 100 ₴
4 669 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube (K01016-2087) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. и пар. Подставка под утюг стойкая до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десяти положениях и оборудована автоматическим фиксатором и легко крепится к конструкции стойки что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 147 х 42 х 8 см.
- Размер утюгов 35 см.
- Многоступенчатое регулирование по высоте от 60 до 94
- Общий вес - 5,59 кг. предотвращает образование конденсата. Стойка к воздействию высоких температур. Регулирование по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией. Защита от случайного защиты изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием черного цвета.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 115 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,9 кг |
| Габариты упаковки | 152 х 45 х12 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой <br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 115 x 35 см |
| Размеры в сложенном виде | 147 х 42 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 669 ₴
