
Гладильная доска Rolser KS Black Tube Arena (K04016-2072)
- Нет в наличии
- Код: OT_931461
4 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Rolser KS Black Tube Arena (K04016-2072) - качественный продукт с современным дизайном. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. и пар. Подставка под утюг имеет повышенную устойчивость к воздействию высокой температуры. Модель регулируется по высоте в шести положениях и оборудована автоматическим фиксатором. в сложенном состоянии, что делает невозможным его случайное открытие. Особенности: Особенности: Общий размер в сложенном состоянии - 144 х 42 см 8 л. х 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,5 кг |
| Габариты упаковки | 148 х 46 х 12 см |
| Особенности | Подставка для утюга <br />_x000D_ Основание с металлической сеткой <br />_x000D_ Регулировка по высоте |
| Размер | 110 х 32 см |
| Размеры в сложенном виде | 144 х 42 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 300 ₴
