
Гладильная доска Rolser K-Mini Surf Plata (K08001-1029)
- Нет в наличии
- Код: OT_931468
2 299 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Rolser K-Mini Surf Plata (K08001-1029) - идеальный помощник, который не заберет много пространства. Модель оборудована складными ножками для удобного хранения. сцепление, предотвращение шума и возможных царапин на опорной поверхности. Благодаря выдвижному крючку можно повесить на вешак. высоких температур. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопчатобумажным чехлом, который отражает тепло и пар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 70 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 1.52 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,7 кг |
| Габариты упаковки | 72 х 31 х 6 см |
| Особенности | Регулировка по высоте _x000D_ Перфорированная основа рабочей поверхности |
| Размер | 72 х 29 х 13,5 |
| Размеры в сложенном виде | 72 х 29 х 4 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 2 299 ₴
