
Настольная игра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO)
- Нет в наличии
- Код: OT_930986
14 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Настольная игра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO) - настольный футбол, бильярд, теннис, хоккей, боулинг и еще семь игр в одном продукте. Созданный для того, чтобы предложить максимум развлечений для детей даже в условиях небольшой комнаты. тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольная игра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. Особенности:
- Включает 12 настольных,гор: теннис, хоккей, боулинг, шаффлборд, нарды, блэкджек, шахматы, шашки, кости с чашей, игральные карты.
- Изготовлен из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием. время активной игры.
- Ножки с компенсаторами неровности поверхности.
Характеристики настольных игр:
В варианте настольного футбола:
- Именное поле. Особый эффект травы создает впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
- Быстрое и легкое извлечение мячей после гола через отсеки за воротами
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный с помощью механических счетчиков.
В варианте бильярдного стола:
- Игровое поле МДФ покрыто L-образным профилем для четкого отскока мяча.
- Быстрое и легкое извлечение шаров с помощью корзинок, размещенных под отверстиями.
- Аксессуары в комплекте: 2 деревянные кии, набор мм, мел, щетка для полотна.
В варианте хоккея:
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием.
- Аксессуары в комплекте: 2 бита, 2 шайбы.&l> пинг-понга:
- Комплектуется сеткой, 2 ракетками, 2 мячами.
В других вариантах игр трансформация происходит быстро и легко, путем наложения соответствующих панелей на стол (аксессуары входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Габариты упаковки | 120 x 66 x 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Стол<br />_x000D_ 7 игровых полей<br />_x000D_ Аксессуары для игр<br />_x000D_ |
| Название | Настольная игра Garlando Multi 12in1 (MULTI12CIRLNO) |
| Особенности | Телескопические штанги<br />_x000D_ Компенсаторы неровности полов |
| РАЗМЕРЫ | 109 х 61 х 80 см |
| Раздел | Спортивные настольные игры |
| Размеры игрового поля | 100 х 58 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аэрохоккей|Настольный футбол |
| Цена | 14799 |
- Цена: 14 000 ₴
