
Настольный хоккей Stiga Hockey Game Play Off 21 SWE/FIN (71-1145-01)
- Готово к отправке
- Код: OT_931181
6 000 ₴
5 609 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Легендарные матчи не должны забываться. Их можно играть в настольный хоккей Stiga. Хоккей Stiga Play Off был выпущен в 1983 году и после этого в его дизайне практически ничего не менялось. Спустя много лет, легендарная компания Stiga выпустила настольный хоккей нового поколения с новой легендой – Питером Форсбергом (Peter Mattias Forsberg). Форсберг-легендарный шведский хоккеист, в действиях которого практически не было слабых мест. Он считается одним из величайших игроков всех времен. Номер Питера Форсберга в команде-21.так что названием обновлена версия настольного хоккея Стига, обязанная ему. Он также стал лицом обновленной хоккейной модели. Благодаря серии улучшений и современному дизайну классический Play Off делает шаг в 21 век.

- Поставляется с командами Швеции и Финляндии.
- Поле (”лед") утолщен на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
- Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы хоккея.
- Оргстекло со стороны ворот, предотвращает вылет шайбы с игорного поля.
- Борта украшены логотипами европейских брендов.
- Ручная роспись игроков.
- Съемные фигурки просто "запираются" и могут быть легко заменены при необходимости.
- Управление фигурками осуществляется с помощью стальных стержней с удобными держателями.
- 4 устойчивые ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе. Нападающие заезжают за ворота противника, что придает игре больше динамичности и реализма.
- Счетчик подсчета голов с двух сторон.
- На льду нет»мертвых зон".
- Размер поля: длина: 90 см, ширина 50 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
- Размер фигурок: 5,7 см.
- Оргстекло (с каждой стороны): высота-7 см; длина-60 см.
- Шайба: 2,54 см в диаметре.
Комплектация:
- игровое поле с рычагами управления
- 2 команды игроков (сборные Швеции и Финляндии)
- счетчики голов – 2 шт.
- Защитные пластиковые борта-2 шт.
- 2 шайбы
- 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками
- прямоугольные ворота-2 шт.
- Дефлектор для ворот – отсекатель) - 2 шт.
- Запасные резиновые наконечники на рычаге управления-3 шт.
- Инструкция
для большей долговечности и хранении в чистоте игровой поверхности рекомендуется использовать чехлы или сумки. Мы рекомендуем использовать сумку для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,8 кг |
| Вид | Настольный хоккей |
| Габариты упаковки | 97,5 х 51 х 9 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Игровое поле <br />_x000D_ Механические счетчики очков <br />_x000D_ 2 команды игроков <br />_x000D_ 2 шайбы |
| Особенности | Для домашнего использования |
| РАЗМЕРЫ | 96 х 50 х 8 см |
| Раздел | Спортивные настольные игры |
| Размеры игрового поля | 90 х 50 х 8 - 12 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна-производитель товара | Литва |
- Цена: 5 609 ₴
