
Стойка для дисков Toorx Rack 25 mm (RPD-25)
- Нет в наличии
- Код: OT_931146
4 300 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью стойки для Весов Toorx вы можете удобно и безопасно хранить свои весовые диски с внутренним отверстием 25-30 мм. 7 подставок позволяют разместить диски общим весом 300 кг. Конструкция разработана таким образом, что риск опрокидывания минимален благодаря центральному распределению веса.

Особенности:
- изготовлена из металла
- 7 подставок позволяют разместить диски общим весом 300 кг.
- Минимальный риск опрокидывания благодаря центральному распределению веса.
Технические характеристики:
Размер: 73 x 38 x 95 см.
Вес - 9 кг.
Материал-металл.
Комплектация:
стойка для дисков-1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9,3 кг |
| Габариты упаковки | 100 х 74 х 6 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | 7 подставок |
| Класс | Home line (для домашнего использования) |
| Назначение | Стойки |
| Особенности | Подставка для аксессуаров |
| РАЗМЕРЫ | 73 x 38 x 95 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 300 ₴
