
Генератор инверторный Brevia бензиновый 1,2кВт (ном 1,0кВт)
- Нет в наличии
- Код: LO_GP1200iS
18 420 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый Brevia
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А
- Объем двигателя: 57 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака: 2.5 л
- Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин
- Объем масляного картера: 0.33 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 58 дБ
- Вес: 12 кг
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 0,625 л/ч75% Нагрузка 0,5 л/ч50% Нагрузка 0,45 л/ч25% Нагрузка 0,36 л/чГарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество розеток | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Электростартер | - |
- Цена: 18 420 ₴




