
Холодильник автомобильный Brevia 30л
- Готово к отправке
- Код: LO_22510
10 000 ₴
9 479 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник автомобильный Brevia 30л (арт. 22510) — однокамерный компрессорный автохолодильник в стильном черном корпусе из пластика. Работает от 12/24 В и 220 В.
Технические характеристики:
- Объем: 30 л
- Цвет: черный
- Температурный режим: от -20°C до +20°C
- Напряжение: DC 12/24 В, AC 110/220 В (через адаптер)
- Мощность: 60 Вт
- Количество камер: 1
- Внутренний размер (ШхВхГ): 453х453х270 мм
- Габариты внешние (ШхВхГ): 608x372x365 мм
- Вес: 12 кг
Особенности:
- Пластиковый антивибрационный корпус, изменение направления открывания дверей
- Управление со смартфона (iOS/Android), LED-дисплей, Bluetooth, USB
- Подсветка холодильной камеры, защита АКБ авто от разрядки
- Защита компрессора от перегрева, память последних настроек
- Два режима охлаждения: MAX и ECO
Комплектация: холодильник, адаптер 220 В (2 м), кабель 12/24 В (3,5 м), инструкция, гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки гаджетов | Да |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Сливное отверстие | Нет |
| Тип | Однокамерный |
- Цена: 9 479 ₴








