
Холодильник автомобильный Brevia 50л
- Готово к отправке
- Код: LO_22535
14 200 ₴
13 449 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник автомобильный Brevia 50л (арт. 22535) с компрессором LG — однокамерный компрессорный автохолодильник черного цвета с компрессором LG. Работает от 12/24 В и 220 В.
Технические характеристики:
- Объем: 50 л
- Цвет: черный
- Компрессор: LG
- Температурный режим: от -20°C до +20°C
- Напряжение: DC 12/24 В, AC 110/220 В
- Мощность: 60 Вт
- Количество камер: 1
- Внутренний размер (ШхВхГ): 453х416х270 мм
- Габариты внешние (ШхВхГ): 608x511x365 мм
- Вес: 13 кг
Особенности:
- Изменение направления открывания дверей, антивибрационный пластиковый корпус
- Управление с мобильного телефона (Bluetooth), LED-дисплей, USB
- Подсветка камеры, защита аккумулятора автомобиля от разрядки
- Два режима: MAX (быстрое охлаждение) и ECO (энергосбережение)
Комплектация: холодильник, адаптер 220 В (2 м), кабель 12/24 В (3,5 м), инструкция, гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 50 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки гаджетов | Да |
| Вид | Компрессорный |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Объем | 50 л |
| Охлаждение | до -20°C |
| Питание | 12В|220В|24В |
| Подогрев | до 20°C |
| Сливное отверстие | Нет |
| Тип | Однокамерный |
- Цена: 13 449 ₴








