
Холодильник автомобильный Brevia 40л
- Готово к отправке
- Код: LO_22560
14 200 ₴
13 479 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник автомобильный Brevia 40л (арт. 22560) — вместительный двухкамерный автохолодильник с независимой регулировкой температуры для каждой камеры. Работает от 12/24 В и 220 В.
Технические характеристики:
- Объем: 40 л
- Температурный режим: от -20°C до +20°C (раздельная регулировка)
- Напряжение: DC 12/24 В, AC 110/220 В (через адаптер)
- Мощность: 60 Вт
- Количество камер: 2 (две крышки)
- Сливное отверстие: есть
- Внутренний размер: камера 1 (263x281x426 мм); камера 2 (175х281х254 мм)
- Габариты внешние (ШхГхВ): 608x365x512 мм
- Вес: 12,9 кг
Особенности:
- Раздельная регулировка температуры в обеих камерах (две крышки)
- Управление со смартфона (iOS/Android), LED-дисплей, Bluetooth
- Изменение направления открывания дверей, антивибрационный корпус
- Два режима (MAX/ECO), защита АКБ авто от глубокой разрядки
Комплектация: холодильник, адаптер 220 В (2 м), кабель 12/24 В (3,5 м), инструкция, гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 512 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двухкамерный |
| Охлаждение | до -20°C |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Подогрев | до 20°C |
| Сливное отверстие | Да |
| USB для зарядки гаджетов | Нет |
- Цена: 13 479 ₴




