
Автомобильный инвертор Globex MT1000W
- Нет в наличии
- Код: GX_4820183721129
1 359 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Автомобильный инвертор Globex MT1000w-это компактное и надежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока из стандартной сети в переменный ток мощностью 1000 Вт. Он работает с напряжением от 12 вольт и имеет выходное напряжение 220 вольт.
Инвертор оснащен защитной системой, которая включает в себя: защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и высокого/низкого уровня напряжения, защиту от разряда, контроль зарядки. Это делает его безопасным в использовании и защищает подключенные устройства от потенциально опасных ситуаций.
Автомобильный инвертор Globex MT1000w имеет выход на евро розетку, которая может быть использована для подключения разнообразных электронных устройств, таких как компьютеры, ноутбуки, Wi-Fi роутеры,телевизоры, игровые консоли, маломощный электроинструмент, мобильные телефоны и многое другое. Он также имеет USB-порт для зарядки устройств, которые подключаются через USB-кабель.
Этот инвертор эффективен и имеет низкий уровень шума при работе. Его удобно переносить благодаря компактным размерам и весу. Он идеально подходит для использования в автомобиле, на кемпингах, на лодках или в любом другом месте, где требуется независимость от стандартной электрической сети, например в квартирах или домах, что чрезвычайно актуально на сегодняшний день.
Автомобильный инвертор Globex MT1000w является надежным и долговечным устройством, которое поможет обеспечить постоянное питание подключенных устройств. Его высокое качество обеспечивает минимальную потерю энергии и долгожданную работу без перебоев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 359 ₴







