
Аккумулятор для портативных устройств Globex Me Power 20000mAh
- Нет в наличии
- Код: GX_4820183720931
1 119 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный мобильный аккумулятор (УМБ) Globex Me Power 20000 mAh – это надежный и безопасный источник питания для всех Ваших мобильных устройств. Устройство оснащено 9 уровнями интеллектуальной защиты, которые обеспечивают защиту от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий и других неполадок.
Цифровой LED-дисплей, расположенный на корпусе УМБ, обеспечивает удобный мониторинг уровня заряда устройства. Материал корпуса выполнен из прочного поликарбоната и ABS-пластика, а черный цвет придает ему элегантный вид.
Комплект поставки включает в себя УМБ емкостью 20000 mAh, кабель USB to micro USB для зарядки, а также документацию. Батарея выполнена на основе литий-полимерного типа, который отличается высокой производительностью и надежностью.
Устройство имеет несколько выходов для зарядки мобильных устройств: два USB-выхода с мощностью 5В/2.1А и один USB Type-C выход также с мощностью 5В/2.1А. Входы для зарядки включают Micro Input и Type-C Input с мощностью 5В/2.1А. Стандарты быстрой зарядки QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC обеспечивают эффективную зарядку устройств.
УМБ Globex Me Power 20000 mAh имеет компактные размеры 160x80x20 мм и весит всего 436 грамм, что делает его удобным для переноски и использования в путешествиях и поездках.
Цифровой LED-дисплей, расположенный на корпусе УМБ, обеспечивает удобный мониторинг уровня заряда устройства. Материал корпуса выполнен из прочного поликарбоната и ABS-пластика, а черный цвет придает ему элегантный вид.
Комплект поставки включает в себя УМБ емкостью 20000 mAh, кабель USB to micro USB для зарядки, а также документацию. Батарея выполнена на основе литий-полимерного типа, который отличается высокой производительностью и надежностью.
Устройство имеет несколько выходов для зарядки мобильных устройств: два USB-выхода с мощностью 5В/2.1А и один USB Type-C выход также с мощностью 5В/2.1А. Входы для зарядки включают Micro Input и Type-C Input с мощностью 5В/2.1А. Стандарты быстрой зарядки QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC обеспечивают эффективную зарядку устройств.
УМБ Globex Me Power 20000 mAh имеет компактные размеры 160x80x20 мм и весит всего 436 грамм, что делает его удобным для переноски и использования в путешествиях и поездках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globex |
| Страна производитель | Украина |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 436 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 119 ₴

