
Аккумулятор для портативных устройств Globex Me Power 30000mAh
- Нет в наличии
- Код: GX_4820183720948
1 399 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Globex Me Power 3 0000 mAh - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Встроенные порты для зарядки .
Аккумулятор оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (microUSB, USBType-C) и 2 для мобильных устройств (2х USB). Разъем USBType-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов позволит подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
Стильный дизайн.
Портативная батарея GlobexMePower 30000 имеет прочный корпус – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, специальной текстурой. Также благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не заботясь о случайном повреждении при транспортировке. На корпусе внешнего аккумулятора GlobexMePower 30000 имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который придает устройству еще большую изысканность, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда.
Высокий уровень безопасности .
Для безопасности Ваших гаджетов в устройство GlobexMePower 30000 встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок гаджета и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
Универсальность и удобство эксплуатации.
Внешний аккумулятор MePower 30000 станет отличным решением для зарядки Ваших устройств при отсутствии розеток. Небольшой вес, всего в 650 граммов, позволяет покупать портативную батарею MePower 30000 с собой куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globex |
| Страна производитель | Украина |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
| Выходной ток | 2100 |
- Цена: 1 399 ₴

