
Стол Bo-Camp Carnaby M 32x32 cm Bamboo Brown (1404322)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS302571
1 780 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный бамбуковый приставной столик Bo-Camp Carnaby M имеет чрезвычайно привлекательный внешний вид и займет минимум места в сложенном виде. Он имеет складной металлический каркас и круглую бамбуковую столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Столик прекрасно подойдет для дома, сада и отдыха на природе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 36
- Размеры столешницы, см: 30x30
- Размеры в сложенном виде, см: 37x33х3
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Стильная столешница из бамбука
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Порошковая краска каркаса устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки раскладные - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х320х320
- Размеры в упаковке, мм: 385х350х35
- Вес без упаковки, кг: 1.10
- Вес в упаковке, кг: 1.35
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.10 |
| Вес в упаковке, кг | 1:35 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36 см |
| Габариты упаковки | 385х350х35 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница – 1 шт; Ножки складные – 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Для дома, Для офиса, Кемпинговые, Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 360х320х320 мм |
| Размеры столешницы | 30x30 см |
| Старая цена | 1782 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 780 ₴





