
Стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
- Готово к отправке
- Код: DA_DAS302728
2 270 ₴
2 079 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bo-Camp Compact - невысокий и привлекательный раскладной, полностью алюминиевый столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшой палатке. А также он отлично подойдет для романтических завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам и алюминиевой столешнице стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде и вес 1.5 кг. Столешница покрыта стойкой к царапинам краской серого цвета, термостойкая и влагостойкая, и будет сохранять привлекательный внешний вид в течение длительного времени.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 24
- Размеры столешницы, см: 56x34
- Размеры в сложенном виде, см: 56x34х4
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Алюминиевая столешница термо и влагостойкая, устойчива к царапинам.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Комплектация:
- Стол раскладной - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
- Размеры в упаковке, мм: 590х355х45
- Вес без упаковки, кг: 1.55
- Вес в упаковке, кг: 1.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.55 |
| Вес в упаковке, кг | 1.85 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24 см |
| Габариты упаковки | 570х360х40 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной – 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Для дома, Кемпинговые, Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 560х340х240 мм |
| Размеры столешницы | 56x34 см |
| Старая цена | 1980 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 079 ₴

