
Аккумулятор Mactronic Li-ion 14.8V 5200 mAh (B-PWL0081)
- Готово к отправке
- Код: DA_DAS301672
4 910 ₴
4 639 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Mactronic Li-ion 14,8V 5200 mAh (B-PWL0081) это элемент питания для профессионального фонаря Macronic DualBEAM (4500 Lm) Rechargeable. Изготовлен в крепком пластиковом корпусе. Оборудованный выходом USB (5V, 1A) и может служить повербанком. Имеет встроенный 5-уровневый индикатор заряда. Зарядка происходит от блока питания (Input 100-240V, 0/6A, Output 20V, 1.1A). Время для полной зарядки 3 часа 30 мин.
Технические характеристики:
- Тип: Li-ion;
- Емкость: 5200 mAh;
- Напряжение: 14.8 V;
- Время до полного заряда: 3 часа 30 мин;
- Необходимость обслуживания: необслуживаемый;
- Назначение: блок питания для фонаря Mactronic DualBEAM (4500 Lm) Rechargeable;
- Цвет: Black (Черный);
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда;
- Зарядка от блока питания (Input 100-240V, 0/6A, Output 20V, 1.1A);
- Функция повепрбанка от встроенного USB (5V, 1A);
Комплектация:
- Аккумулятор Li-ion 14,8V 5200 mAh;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 150х120х80;
- Размеры в упаковке, мм: 160х130х90
- Вес без упаковки, г: 520;
- Вес в упаковке, г: 600;
Производитель: Mactronic (Польща)
Срок гарантии: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 600 |
| Вид | Велосипедный |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Защищенность | пылестойкие |Противоударные|водозащищенные |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Комплектация | Аккумулятор Li-ion 14,8V 5200 mAh |
| Назначение | Для кемпинга, Для охоты, Для рыбалки, Профессиональные |
| Размеры упаковки, мм | 160х130х90 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Аксессуары |
| Тип зарядки | Зарядное устройство |
| Элементы питания | Аккумулятор Li-Ion 14,8V |
- Цена: 4 639 ₴
