
Набор бит Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set (6200001001)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS302814
642 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бит Trotec PSCS Screwdriver 32 pieces Bit Set состоит из 32 элементов и изготовлена из прочной инструментальной стали S2. В удобном контейнере с практичным креплением на ремень все насадки защищены от выпадения и имеют цветовую маркировку в соответствии с типом, что облегчает выбор нужной насадки. Кроме 30 насадок для завинчивания, этот набор также содержит адаптер-переходник от 1/4" квадрата до 1/4" шестигранника для торцевых головок и быстрозаменяемый держатель для насадок с возможностью работы одной рукой.
Технические характеристики:
- Вид инструмента: набор бит;
- Материал: сталь S2;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Silver (серебристый);
Особенности конструкции:
- Удобный контейнер с креплением на пояс или на стену;
- Цветная маркировка бит;
- Магнитный держатель с финкцией быстрой замены бит;
- Адаптер для использования торцевых головок;
Комплектация:
- Адаптер (длина 2,5 см) от 1/4" шестигранника до 1/4" квадрата - 1 шт
- Держатель (длина 6 см) от внутреннего шестигранника 1/4" до внешнего шестигранника 1/4" - 1 шт
- Шестигранник H3, H4, H5, H6 - 4 шт
- Torx (Звездочка) T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 - 7 шт
- Torx (Звездочка) TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30, TT40 - 7 шт
- Бита крестовая Pozidriv PZ1, PZ2, PZ3, PZ4 - 4 шт
- Бита крестовая Phillips PH1, 2 х PH2, PH3 - 4 шт
- Плоская бита SL3, SL4, SL5, SL6 - 4 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 100х75х35;
- Размеры в упаковке, мм: 120х95х55;
- Вес без упаковки, кг: 0.280;
- Вес в упаковке, кг: 0.400;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Набор |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.28 |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Габариты | 100х75х35 мм |
| Габариты упаковки | 120х95х55 мм |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Гарантия | 1 мес, |
| Дополнительные характеристики | Компактное хранение;<br />_x000D_ Крепление футляра на ремень<br />_x000D_ Крепление футляра на стену<br />_x000D_ Адаптер (длина 2,5 см) от 1/4" шестигранника до 1/4" квадрата<br />_x000D_ Держатель длиной 6 см с системой для быстрой замены бит |
| Код УКТ ВЭД | 8207 90 30 00 |
| Количество предметов в упаковке | 32 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4052138013687 |
- Цена: 642 ₴
