
Часы настенные Technoline WT600 Red (WT600 rot)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS301792
690 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Technoline WT600 Red не станут украшением интерьера, однако они отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет красный цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 225 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Red (красный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х30
- Размеры в упаковке, мм: 255х255х40
- Вес без упаковки, кг: 0.225
- Вес в упаковке, кг: 0.320
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.225 |
| Вес в упаковке, кг | 0.320 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут, Секунды |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В детскую, В кухню, В офис, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 250 х 250 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 255 х 255 х 40 мм |
| Размеры циферблата | 225 x 225 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 4029665206004 |
- Цена: 690 ₴

