
Часы настенные Technoline WT4100 White (WT4100)
- Готово к отправке
- Код: DA_DAS301205
870 ₴
749 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имея, на первый взгляд, довольно простой классический дизайн, настенные часы Technoline WT4100 довольно интересно смотрятся вблизи, благодаря объемным выпуклым цифрам и углублению циферблата, что создает объем благодаря игре света и тени. Циферблат накрыт минеральным стеклом. Механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Бесшумный механизм с плавным ходом секундной стрелки
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 285 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: белый
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 297х297х43
- Размеры в упаковке, мм: 303х303х50
- Вес без упаковки, кг: 0.535
- Вес в упаковке, кг: 0.65
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Вес в упаковке, кг | 0.650 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут, Секунды |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В кухню, В офис, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 297 х 297 х 43 мм |
| Размеры в упаковке | 303 х 303 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 285 x 285 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665041001 |
- Цена: 749 ₴

