
Часы настенные Technoline WT7435 Wood Brown (WT7435)
- Готово к отправке
- Код: DA_DAS301308
1 400 ₴
1 209 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие объемные цифры циферблата стилизованного под дерево и накрытого сферическим минеральным стеклом позволяют выглядеть настенным часам Technoline WT7435 Wood Brown весьма презентабельно. Стилизованный под светлое дерево циферблат отлично смотрится и в спальне в пастельных тонах, и в гостиной, и в любых других помещениях с элементами отделки деревом. Довольно большой циферблат и крупные темные цифры на светлом фоне позволяют безошибочно определять время даже со значительного расстояния.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 310 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Wood Brown (коричневый)
- Цвет корпуса: Wood Brown (коричневый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 310х310х43
- Размеры в упаковке, мм: 345х345х63
- Вес без упаковки, кг: 0.51
- Вес в упаковке, кг: 0.78
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.510 |
| Вес в упаковке, кг | 0.780 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут, Секунды |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 310 х 310 х 43 мм |
| Размеры в упаковке | 345 х 345 х 63 мм |
| Размеры циферблата | 310 x 310 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 4029665074351 |
- Цена: 1 209 ₴



