
Часы настенные Technoline 596579 Classic Garage (596579)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS301801
1 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель часов очевидно приглянется большинству мужчин, и украсит не только интерьер автомастерской или СТО, но впишется в интерьер любого помещения, которое можно обозначить, как территорию для мужчин. На металлический винтажный корпус нанесен принт с ретроавтомобилем Rover Mini. Если Вы хотите создать определенную атмосферу рабочего или жилого помещения - настенные часы Technoline 596579 Classic Garage отлично с этим справятся.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 395 мм;
- Материал корпуса: металл
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Beer (красный, с принтом)
- Цвет корпуса: Classic Garage (зеленый, с принтом)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 395х395х30
- Размеры в упаковке, мм: 410х410х55
- Вес без упаковки, кг: 0.75
- Вес в упаковке, кг: 1.05
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.750 |
| Вес в упаковке, кг | 1.015 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В кухню, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 395 х 395 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 410 х 410 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 395 x 395 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет циферблата | Разноцветный |
| Штрихкод | 8712511182411 |
- Цена: 1 600 ₴

