
Часы настенные Technoline WT7400 Silver (WT7400)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS301570
2 142 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Настенные часы Technoline WT7400 Silver с подсветкой циферблата в темное время суток (с помощью сенсора), позволят увидеть время при любом освещении. Часы имеют широкий обод с приплюснутой нижней частью корпуса, что также позволяет им при необходимости стоять и не каиться на горизонтальной поверхности. Подсветка имеет два режима яркости, кнопку выключения и кнопку принудительного включения, а запитана она отдельно от часового механизма от четырех батареек АА (1.5V). Эти часы отлично подойдут для спальни, детской комнаты, кабинета, или других помещений, где вы засиживаетесь допоздна.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый;
- Формат времени: 12 ч;
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес;
- Бесшумный механизм;
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 210 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло;
- Установка: на стене;
- Цвет циферблата: White (белый);
- Цвет корпуса: Silver (серебристый);
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт;
- Подсветка циферблата: батарейки АA (LR06) 1.5V х 4 шт;
Комплектация:
- Часы;
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 5 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 255 х 255 х 40;
- Размеры в упаковке, мм: 265 х 270 х 60;
- Вес без упаковки, кг: 0.730;
- Вес в упаковке, кг: 0.880;
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Germany);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.730 |
| Вес в упаковке, кг | 0.880 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В детскую, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 255 х 255 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 265 х 270 х 60 мм |
| Размеры циферблата | 210 x 210 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4029665074009 |
- Цена: 2 142 ₴

