
Часы настенные Technoline WT7006 Brown (WT7006)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS301797
4 167 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Винтажные настенные часы Technoline WT7006 имеют высокую степень защищиты от проникновения влаги и могут использоваться как уличные часы. Механизм закрыт защитной накладкой, а стекло по периметру уплотнено резиновой прокладкой. Стальной корпус декорирован под цвет окисленной меди, в то время как циферблат имеет имитацию мелких трещин художественного полотна. Вместе с ажурными стрелками, римскими цифрами и каллиграфическими надписями все это создает впечатление старинных часов. Однако современный кварцевый механизм позволяет получить точность до 1 минуты в месяц и работает на одном элементе питания около года. Часы поставляются в подарочной упаковке с ручкой.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 270 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Водонепроницаемость: IPX4 (захщита от водных брызг с любого направления)
- Механизм і циферблат уплотнены резиновыми прокладками
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Yellow (желтый)
- Цвет корпуса: Brown (темно-коричневый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х360х62
- Размеры в упаковке, мм: 425х365х80
- Вес без упаковки, кг: 1.020
- Вес в упаковке, кг: 1.380
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.020 |
| Вес в упаковке, кг | 1.380 |
| Вид циферблата | Римские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут |
| Комплект поставки | Времена; Батарейки АA(R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В офис, В спальню, Для улицы, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 360 х 360 х 62 мм |
| Размеры в упаковке | 425 х 365 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 270 x 270 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Медный |
| Штрихкод | 4029665070063 |
- Цена: 4 167 ₴


