
Часы настенные Technoline WT2430 Black (WT2430)
- Готово к отправке
- Код: DA_DAS302462
2 500 ₴
2 219 ₴
-11%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошные большие часы в деревянном корпусе Technoline WT2430 Black лучше всего подойдут к классическому интерьеру вашего дома, офиса или общественного помещения. Абсолютно бесшумный механизм делает эту модель идеальной для спальни. Циферблат часов сделан из МДФ черного цвета, имеет тонкие деревянные цифры и блестящие стрелки медного цвета, которые хорошо различаются на фоне цыферблата даже с большого расстояния.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 280 мм;
- Материал корпуса: дерево/МДФ
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Black (черный)
- Цвет корпуса: Brown (коричневый)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 300х300х30
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х54
- Вес без упаковки, кг: 0.410
- Вес в упаковке, кг: 0.600
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.410 |
| Вес в упаковке, кг | 0.600 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут |
| Комплект поставки | Времена; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 300 х 300 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 310 х 310 х 54 мм |
| Размеры циферблата | 280 x 280 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 30 сек/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 4029665024301 |
- Цена: 2 219 ₴
