
Часы настенные Technoline WT7431 Brown (WT7431)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS302464
1 390 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой циферблат стилизованный под дерево (дуб) накрытый выпуклым минеральным безрамочным стеклом создает чрезвычайно презентабельный вид настенных часов Technoline WT7431 Brown. Крупные белые цифры и стрелки на темном фоне позволяют безошибочно определять время даже со значительного расстояния. Часы будут отлично смотреться и в спальне в пастельных тонах, и в гостиной, и в любых других помещениях с элементами отделки деревом. А с бесшумным кварцевым механизмом Technoline WT7431 будут работать длительное время без замены элементов питания.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 360 мм;
- Материал корпуса: пластик / минеральное стекло
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Brown (коричневый)
- Цвет корпуса: Brown (коричневый)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х360х40
- Размеры в упаковке, мм: 365х365х55
- Вес без упаковки, кг: 0.64
- Вес в упаковке, кг: 0.87
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.640 |
| Вес в упаковке, кг | 0.870 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут |
| Комплект поставки | Времена; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 360 х 360 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 365 х 365 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 360 x 360 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 4029665074313 |
- Цена: 1 390 ₴

