
Часы настольные Technoline Modell H Pink (Modell H lila)
- Нет в наличии
- Код: DA_DAS302475
990 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумные настольные часы Technoline Modell H Pink с возможностью крепления на стене не займут много места, однако отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет желтый цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарейке более года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 140 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Pink (розовый)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 150х156х50
- Размеры в упаковке, мм: 170х170х55
- Вес без упаковки, кг: 0.210
- Вес в упаковке, кг: 0.260
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.210 |
| Вес в упаковке, кг | 0.260 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Времена, Минут, Секунды |
| Комплект поставки | Времена; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на русском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную, В детскую, В кухню, В офис, В спальню, Универсальные |
| РАЗМЕРЫ | 150 х 156 х 50 мм |
| Размеры в упаковке | 170 х 170 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 140 x 140 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Времена настольные|Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность походки | +/- 1 мин/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Времена |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 4029665200156 |
- Цена: 990 ₴


