
Газовый гриль Broil King BK 310 932353
- Нет в наличии
- Код: GR_010104
24 900 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Газовый гриль Broil King® BK ™ 310 — один из самых компактных предлагаемых газовых грилей.
Модель оснащена чугунными решетками, которые отлично удерживают и сохраняют тепло, точным термометром, аромапластинами из нержавеющей стали и эффективными трубчатыми горелками из нержавеющей стали.
Небольшие размеры, складные боковые полки и тележка, в которой помещается газовый баллон объемом 18л, делают его идеальным для небольшого балкона или террасы.
Гриль собран в США из американских компонентов и обладает отличной гарантией и прослужит многие годы.
2 односторонние чугунные решетки, размером 55 х 38 см
Дополнительная решетка из стальных прутьев размером 46 х 18 см
3 запатентованных горелки из нержавеющей стали с 5-летней гарантией общей мощностью 6.9 кВт.
3 аромапластины изготовлены из нержавеющей стали.
Термометр Accu-Temp™
Удобные складные боковые полки из стали
2 больших колеса, диаметром 18см
Электрический поджиг Sure-Lite™
Крышка и котел изготовлены из литого алюминия
Характеристики
| Производитель | Broil King, США и Канада |
|---|---|
| Подбор гриля | Для дома и дачи |
| Позволяет приготовить | 5 стейков или 8 котлет для бургеров |
| Вид топлива | Газ |
| Количество горелок (шт.) | 3 |
| Боковые столики | Есть |
| Боковая конфорка | Нет |
| Электрический вертел | Нет |
| Подсветка камеры | Нет |
| Подсветка регуляторов | Нет |
| Материал решёток | Чугун |
| Размеры основной решетки (см.) | 55 х 38 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) (см.) | 123 х 54 х 110 |
| Вес (кг.) | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес | 30,5 |
| Виды грилей | газовий |
| Глубина | 540 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Материал корпуса.59 | Металл |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 82 х 40 х 60 см |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | серебристий/ черний |
- Цена: 24 900 ₴



