
Керамический угольный гриль Kamado L 5 в 1 с системой BBQ Block Fire GRILLI 749777
- Готово к отправке
- Код: GR_012008
109 990 ₴
99 819 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Технические характеристики:
• Диаметр решётки для приготовления: 48,5 см
• Внутренний диаметр гриля: 51 см
• Ширина с разложенными столиками: 114 см
• Ширина с сложенными столиками: 73 см
• Высота: 132 см
• Вес: 120 кг
Керамический гриль GRILLI KAMADO 5 IN 1 - это блюда ресторанного качества у вас дома. Изготовленный из высококачественной керамики Mullite, устойчив к перепадам температуры и обладает уникальными износостойкими свойствами, которые делают его непревзойденным в мире грилей.
Керамика Mullite - это высокотемпературный материал, который способен выдерживает температуру до 1800 °C с отличной механической прочностью и химической стойкостью. Идеально подходит для керамических грилей благодаря крепости, термостойкости и способности выдерживать резкие перепады температур.
Керамический гриль GRILLI KAMADO 5 IN 1 это:
1.Гриль
2.Печь
3.Коптильня
4.Тандыр
5.Планча
Что внутри гриля:
1. Решетка с размером жарочной поверхности 48,5 см, сделанная из 6 мм нержавеющей стали на которой можно приготовить:
• 1 индейку весом 9 кг
• 12 бургеров
• 5-6 цыплят вертикально
• 8 стейков
• 7 стоек ребер вертикально.
2. Раздельные керамические отсекатели жара, покрытые глазурью с одной стороны, что значительно упрощает очистку.
3. Подставка для керамических отсекателей, которую также можно использовать как подставку под казан или другую подходящую посуду.
4. Корзина для угля и брикетов из нержавеющей стали с разделителем, которая позволяет контролировать температуру от 40 до 350 градусов по Цельсию. В корзину помещается до 2 кг угля/брикетов в зависимости от фракции. Благодаря разделителю и раздельным отсекателям можно организовать 2 зоны для приготовления одновременно - прямой и не прямой жар!
5. Керамическое кольцо
6. Колосник из толстого чугуна
7. Лепестковая топка из 6 частей в подставке из нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок эксплуатации и гарантирует защиту от трещин на топке при смене температуры.
Комплектация:
• Термометр с шкалами измерения температуры в Цельсиях и Фаренгейтах (от 0 до 450 °C/от 150 до 900 °F)
• Фиксатор крышки, который делает гриль герметичным
• Огнеупорный колпак с верхним регулятором тяги из литого алюминия с антипригарным покрытием
• Боковые складные полочки из термостойкого полипропилена. Выдерживают нагрузку до 30кг и устойчивы к негативным воздействиям окружающей среды
• Подставка на 4-х колесах изготовленная из прочной стали с порошковым покрытием, обеспечивает максимальную устойчивость вашего гриля. Кроме того, эта тележка оснащена полкой для хранения аксессуаров и колесами с фиксаторами для удобства перемещения.
• Кочерга для золы из нержавеющей стали
• Совок для золы из нержавеющей стали
GRILLI всегда оправданные ожидания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Нет |
| Вес | 120 |
| Виды грилей | стационарный |
| Высота с открытой крышкой | 156 см |
| Глубина | 790 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Да |
| Конструкция | Сборная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса.110 | керамика |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 98 х 81 х 64 см |
| РАЗМЕРЫ | 132 х 73-114 х 79 см |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Тип топлива | Уголь |
| Форма | Овал |
- Цена: 99 819 ₴









