
Торцевая доска для разделки и подачи GRILLI 77784
- Нет в наличии
- Код: GR_004941
2 050 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Grilli
Характеристика:
Материал: дерево (дуб)
Габаритные размеры (см.): 31 х 23 х 2,5
Вес (г.): 1290 (+/- 3 %)
Цвет: коричневый
Упаковка: полипропиленовая
Информационный лист - вкладыш
Почему стоит купить торцевую разделочную доску ТМ Grilli:
Супер качественная и профессиональная разделочная доска ТМ Грилли. Доску можно использовать для подачи блюд. На доске имеется специальный жёлоб для сбора сока. В производстве используется дуб. Доска безопасна для ножей. Ваши ножи останутся такими же острыми, как и в первый раз использования. За доской легко ухаживать. После использования, достаточно помыть водой. Для ухода за доской, нужно использовать специальное средство для увлажнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕРЫ | 31 х 23 х 2 см |
| Толщина | 20 |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 050 ₴
