
Доска профессиональная двухсторонняя дуб GRILLI 777749
- Нет в наличии
- Код: GR_007581
2 490 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя настоящим шеф-поваром известного ресторана! Двухсторонняя разделочная доска из дуба - это профессиональное решение для вашей барбекю кухни.
Дуб, это прочная и долговечная древесина. Вся особенность доски заключается в её уникальном производстве, где используется торцевое расположение деревянных брусков. Такое расположение волокон дерева, способствует долговечному использованию, а также не тупит заточку ножа.
Доска может использоваться, не только для разделки продуктов, но и в качестве сервировки для подачи барбекю блюд на стол. Специально для этих целей, по бокам расположены прорезы для удобного захвата руками. Доска имеет специальный желобок по периметру, который предназначен для сбора сока продуктов. Жидкость не будет растекаться по всем поверхностям, а соберется в достаточно глубоком желобке. Она двусторонняя и может использоваться как для готовых, так и для сырых продуктов. Вы легко нарежете на ней мясо, овощи, хлеб и другие необходимые вам продукты во время приготовления блюд.
Рекомендуется, ухаживать за доской, с помощью средства по уходу на натуральной основе от TM GRILLI 77771. Доска GRILLI – это великолепный аксессуар для вашей кухни, который без сомнений будет настоящим помощником и фаворитом во время приготовления и подачи готовых блюд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | Канадський червоний дуб |
| РАЗМЕРЫ | 34 х 29 х 3 см |
| Толщина | 30 |
- Цена: 2 490 ₴
