
Газовый гриль Broil King Baron 420 NEW 875253
- Нет в наличии
- Код: GR_009131
55 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый гриль Broil King® Baron™ 440 это надежный и стильный гриль популярной серии Baron.
Привлекательный дизайн, складные полки, двухсторонние чугунные решетки. Ручки с плавным ходом и наличие боковой конфорки, это универсальная комплектация, которая удовлетворит большинство кулинарных запросов.
Большая решетка 65×44 см 4 мощных горелки Dual-Tube позволят готовить для большой компании и сделают гриль Broil King® Baron™ 420 приятным дополнением вашего сада.
Гриль изготовлен в США, обладает отличной гарантией и прослужит не одно десятилетие.
- Дополнительная решетка из стальных прутьев покрытая керамической эмалью размером 63х18 см.
- Размеры основной решетки 65х44см.
- Удобная крышка технологии Roll-On.
- 4 запатентованных горелок Dual-Tube ™ из нержавеющей стали с 10-летней гарантией общей мощностью 11.6 кВт.
- 4 аромапластин FLAV-R-Wave ™ изготовленных из нержавеющей стали.
- Термометр Accu-Temp ™.
- Удобные складные боковые полки из нержавеющей стали
- 4 пластиковых колес со стопорами и регуляторами уровня Level Q™.
- 4 ручки регуляторов линейного потока вращающиеся на 180 градусов Sensi-Touch ™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 610 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Столик | Да |
| Цвет | черний |
- Цена: 55 900 ₴






