
Газовый гриль Freestyle 425 с боковой конфоркой Sizzle Zone и дверкой, черный мат F425DSIBPK-RU-PHM
- Нет в наличии
- Код: GR_010721
66 990 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Гриль для террасы. Наступает лето, и любители отдохнуть на природе вспоминают о такой удобной вещи, как гриль для террасы. Достаточно заглянуть на страницу сайта napoleongrills.com.ua, чтобы стать счастливым обладателем этого устройства. С его помощью можно приготовить немало самых разнообразных блюд. Стоимость мангала для дачи вполне себя оправдывает, потому что с помощью этого устройства готовится все тоже, что и дома на кухне, достаточно только дополнить его:
- сковородкой;
- вертелом;
- решеткой;
- ростером для курицы;
- камнями для пиццы и прочим оснащением.
Если правильно и удобно организовать зону барбекю, она может стать незаменимым центром участка в частном или загородном доме. Здесь люди смогут собираться, чтобы не просто перекусить, но и отдохнуть душой, приятно провести время – как это происходит обычно в гостиной.
Napoleon барбекю газовое – переносное устройство гриль отличается от стационарного тем, что легко переносится в любое место – солнечное или наоборот, тенистое, или туда, куда не достанет дождь.
Такое устройство Наполеон купить для дома будет решением очень правильным, ведь его всегда можно будет взять с собой, собираясь на пикник. Разжечь такой гриль, как и погасить его, проблем не составит, а хранить его, как и все аксессуары к нему, можно в любой кладовке или сарае.
Зачастую производители подобных грилей предлагают и разные дополнительные аксессуары к ним. В этом случае появляется возможность приготовления самых разнообразных блюд. Кто-то решит, что для приготовления того или иного блюда можно воспользоваться другим устройством, а кто-то захочет использовать гриль для всего, и тогда в интернет-магазине napoleongrills.com.ua следует выбирать гриль для террасы с дополнительными аксессуарами.
Комплектация:
- горелки: 4 основные трубчатые горелки из нержавеющей стали (13,6 кВт)
- жарочная площадь: основная решетка - 60 х 45 см, решетка для подогрева - 60 х 17 см
- очаг из литого алюминия
- чугунная двухсторонняя решетка волнистой формы WAVE™ (2 части)
- дополнительная эмалированная решетка для подогрева
- защитные эмалированные пластины-испарители, равномерно распределяющие тепло
- датчик температуры ACCU-PROBE™, встроенный в крышку
- система мгновенного поджига JETFIRE™
- складывающиеся боковые столики с крючками для подвешивания аксессуаров
- всепогодные колеса
- съемная емкость для сбора жира
- можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна
- отделение с углублением для газового баллона
- редуктор для подключения к стационарному газовому баллону со шлангом длиной 0,9 м
- технический набор для обслуживания гриля
Расход газа: основные горелки (пламенные): мощность — 13,6 кВт, расход — 1034 г/ч Итого: мощность — 13,6 кВт, расход — 1252 г/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Е'сть |
| Вид топлива | Газ |
| Глубина | 640 мм |
| Колеса | Да |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрену |
| Конструкция | Сборная |
| Материал | Пластик, Нержавейка, Чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 60 х 45 см |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 70х50х50 |
- Цена: 66 990 ₴







