
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series BIG38 (5+1 горелки) BIG38RBPSS-RC
- Нет в наличии
- Код: GR_011278
199 980 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series с задней инфракрасной керамической горелкой — идеальное дополнение к вашей открытой зоне барбекю, изготовленной по индивидуальному заказу.
Точно контролируйте температуру при обжаривании, копчении и приготовлении на вертеле, с помощью фирменного точного датчика температуры ACCU-PROBE™, расположенного в крышке гриля. Зажгите гриль одной рукой, используя ручки управления подачи газа с подсветкой SafetyGlow, которые обеспечивают атмосферу и безопасность, светясь великолепным синим цветом и меняя цвет на красный, когда используются горелки. Система зажигания JETFIRE™ мгновенно воспламеняется струей пламени и пересекается с другими горелками.
Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса обеспечивает стильную долговечность и непревзойденную производительность. Толстые 9-миллиметровые решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали практически не требуют обслуживания и оставляют фирменный волнообразный рисунок на продуктах WAVE™.
Благодаря строгому дизайну без окантовки и более длинной электропроводке встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series прост в установке в уличную кухню-барбекю.
Основные технические преимущества:
• 5 основных горелок из нержавеющей стали
• инфракрасная керамическая горелка под вертел
• просторная зона для приготовления пищи размером 90,17 см x 45,72 см
• решетки для приготовления пищи из нержавеющей стали толщиной 9 мм, уникальной волнообразной формы
• система поджига JETFIRE™ основных горелок встроена в каждую ручку управления подачи газа
• двухуровневые пластины-флаворайзеры из нержавеющей стали
• вертел в комплекте
• удобное встроенное хранилище для вертела или аксессуаров
• эргономичные ручки управления с подсветкой и изменяемым цветом свечения
• точный температурный датчик ACCU-PROBE™ встроенный в крышку гриля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Газ |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 4122,57 см² (90,17 см x 45,72 см) |
| РАЗМЕРЫ | 100,3x61,2x70,1см (Ш x В x Г) |
- Цена: 199 980 ₴







