
Газовый гриль Broil King Baron 490 NEW с подсветкой 875283
- Нет в наличии
- Код: GR_009089
75 900 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Дизайн.
Гриль выполнен в черном корпусе с нержавеющими стальными вставками. Он впишется в любой дизайн и станет украшением вашего двора.
Безопасность.
Газовый баллон находится в специальной закрытой нише. Все элементы гриля, которые непосредственно контактируют с блюдами, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Она не окисляется, таким образом абсолютно безопасна для пищевой промышленности и соответственно для приготовления еды в домашних условиях.
Мощность.
Гриль оснащен четырьмя газовыми горелками общей мощностью 11,6 кВт. Они получили горизонтальные сопла по обе стороны. Для защиты горелок используются аромапластины.
Также гриль укомплектован мощным электрическим вертелом.
Многофункциональность.
Газовый гриль BARON 490 оборудован дополнительной горелкой, на которой удобно разогревать блюда либо готовить соусы или гарниры одновременно с приготовлением основного блюда.
Комфорт.
Для удобного и легкого перемещения гриль оборудован четырьмя колесиками с фиксаторами. А для того, чтобы жар внутри гриля сохранялся как можно дольше, данная модель получила крышку с двойными стенками. Также крышка оборудована термометром Accu-Temp ™. Вы всегда сможете следить за температурой внутри гриля.
В газовом гриле BARON 490 от ТМ Broil King все сделано для того, чтобы процесс приготовления любимых блюд приносил вам только удовольствие. Вы сможете одновременно накормить сытными блюдами компанию из 8-10 человек.
Гриль имеет многолетнюю гарантию от производителя, он прослужит вам верным помощником не один год. У вас будет время поэкспериментировать с блюдами кухонь разных народов мира. Барон 490 станет свидетелем вашего кулинарного торжества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 630 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 4 775 см² |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхД, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Столик | Да |
| Цвет | черний |
- Цена: 75 900 ₴



