
Встраиваемый газовый гриль Napoleon 700 Series BIG32, нерж. BIG32RBPSS-RU
- Нет в наличии
- Код: GR_010719
144 990 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый газовый гриль Napoleon с вертелом и керамической инфракрасной горелкой
Газовый гриль Napoleon с 4 горелками, инфракрасной горелкой, высокоточным термометром и вертелом в комплекте. Идеально для кулинарных экспериментов дома!
Встраиваемый газовый гриль Napoleon с вертелом
Napoleon представляет высокотехнологичный газовый гриль для любителей кулинарных шедевров. Благодаря своим возможностям этот гриль станет неотъемлемой частью вашей кухни или зоны барбекю.
Основные характеристики:
- 4 основные горелки: Мощность 19,3 кВт, выполнены из нержавеющей стали
- Инфракрасная горелка: Керамическая, для вертела
- Рабочая площадь: 75 х 45 см
- Решетки WAVE: Толщина 9,5 мм, из нержавеющей стали, обеспечивают равномерное распределение тепла
Инновационные функции:
- LIFT EASE: Купольная крышка для лёгкого подъёма и минимальных габаритов в открытом состоянии
- ACCU PROBE: Высокоточный термометр для контроля температуры
- JETFIRE: Фирменная система поджига каждой горелки
- SAFETY GLOW: Подсветка регуляторов для удобного контроля
Дополнительные преимущества:
- Регулируемая решетка для подогрева
- Пластины-флаворайзеры на двух уровнях для неповторимого аромата
- Поддон для сбора жира с лёгким доступом спереди
- Вертел с электроприводом в комплекте
Размеры и материалы:
- Габариты: Высота – 61 см, глубина – 70 см, длина – 85 см
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Вес: 58 кг
Napoleon – это профессиональный подход к приготовлению еды дома. Заказывайте встраиваемый гриль уже сегодня и наслаждайтесь превосходным результатом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 850 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Глубина | 700 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Площадь рабочей поверхности | 75 х 45 см |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 61,2 х 70,1 x 85,1 см |
- Цена: 144 990 ₴









