
Вилка для гриля SANTOS, нержавеющая сталь 896026
- Нет в наличии
- Код: GR_011040
790 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка для мяса SANTOS из нержавеющей стали
С вилкой для мяса из нержавеющей стали от SANTOS вы можете держать под контролем крупные куски мяса и целую птицу. Прочная вилка из нержавеющей стали с силиконовой вставкой на ручке не скользит и превращает переворачивание, снятие и подачу воскресного жаркого или рождественского гуся на гриле в детскую игру. Она также идеально подходит в качестве разделочной вилки, чтобы вы могли легко и безопасно нарезать большие куски мяса.
На ручке есть петля для подвешивания для удобства хранения. Вилку легко чистить благодаря нержавеющей стали и практичному пластику из которых она изготовлена.
Технические характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь
• Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 455 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 |
| Вид аксессуара для гриля | Вилка |
| Высота | 2 мм |
| Единица измерения и количество | 1 |
| Комплектация | Вилка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Размер см | 45,5 х 3,7см |
| Технические характеристики | Материал: нержавеющая стальможно мыть в посудомоечной машинеВилка без кронштейна 45,5 см.максимальная ширина 3,7 см |
| Тип | Кухонный инвентарь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 790 ₴
