
Комбинированный гриль Pit Boss Navigator 1230 пеллетно-газовый, 10618
- Нет в наличии
- Код: GR_011106
94 990 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Комбинированный пеллетно-газовый гриль Pit Boss Navigator сочетает в себе возможность придания блюдам аромата настоящего дерева с простотой приготовления блюд на газу, что бы подарить вам отличную возможность готовить под открытым небом. Благодаря передовой технологии данной модели, качественной стальной конструкции и возможности использования газа или 100% натуральных пеллет из лиственной древесины вы сможете наслаждаться более широкими, мощными и инновационными функциями, которые может предложить только Pit Boss Grill.
Выбирайте температуру от 82° до 260°C и достигайте мгновенной жарки на прямом или косвенной жаре с помощью инновационной выдвижной пластины для пламени. Также есть возможность использовать цифровую панель управления и щупы для продуктов из нержавеющей стали, чтобы контролировать температуру внутри блюда, и спокойно наслаждаться отдыхом в то время, как Navigator делает всю работу за вас. Среди других особенностей Pit Boss Navigator Series Combo Grill предоставляет возможность использовать себя в качестве коптильни на пеллетах для холодного и горячего копчения.
Технические характеристики:
• Площадь поверхности для приготовления - 8139 см²
• Емкость для пеллет 7,2 кг
• Диапазон температур от 82° до 260°C на пеллетах
• Чугунные решетки с фарфоровым покрытием
• Дистанционное цифровое управление со светодиодным дисплеем
• Выдвижная пластина для прямого и косвенного жара
• Возможность обжарки на открытом огне до 538°С
• Варианты приготовления 8 в 1 – гриль, копчение, запекание, жарка, обжаривание, тушение, приготовление на угле, выпечка
• 2 термощупа для продукта в комплекте
• Раскладной передний столик
• Фиксируемые колесики
• Сплошной боковой столик
• Встроенные крючки для гриль-аксессуаров
• Усиленная конструкция ножек
• Возможность приготовления на 100% гранулах из лиственной древесины и газу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Пеллеты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вид топлива | Газ, уголь |
| Высота с открытой крышкой | 155 |
| Глубина | 740 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 2 |
| Колеса | єсть |
| Количество камер | 2 |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрену |
| Материал | Металл |
| Мощность | 21кВт: 12 кВт - пеллетный гриль, 9 кВт - газовый гриль |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| РАЗМЕРЫ | 169x155x74 см (Ш х В х Г) |
| Столик | Да |
- Цена: 94 990 ₴





