
Газовый гриль Napoleon Rogue SE 625, нержавеющая сталь RSE625RSIBPSS-1-RU
- Нет в наличии
- Код: GR_007299
120 000 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Газовый гриль Napoleon Rogue SE625 оборудован пятью основными трубчатыми горелками и двумя инфракрасными: боковой инфракрасной керамической горелкой и задней инфракрасной горелкой внутри гриля, с помощью которой Вы легко приготовите на вертеле любой продукт, даже поросенка целиком. Причем идеальный результат с великолепной корочкой гарантирован! Каждая горелка поджигается отдельно с помощью системы мгновенного поджига JETFIRE™.
Просторный очаг гриля изготовлен из литого алюминия, а крышка в модели Rogue SE625 – двустенная, для лучшего сохранения тепла в камере гриля. Кроме этого, она выше, чем в стандартном Rogue, что способствует лучшей циркуляции и равномерному проникновению жара в большие продукты.
Основная жарочная решетка в камере гриля выполнена из нержавеющей стали, а решетка над боковой инфракрасной горелкой – из чугуна. Обе решетки эксклюзивной волнообразной формы WAVE™.
Ручки управления оснащены светодиодной подсветкой для удобства использования гриля в темное время. Дополнительно в Вашем распоряжении – корзина для приправ на боковой стенке гриля и открывалка для бутылок на боковом столике.
Комплектация:
- Горелки: 5 основных трубчатых горелок из нержавеющей стали (20,75 кВт), боковая керамическая инфракрасная горелка SIZZLE ZONE ™ (5 кВт), задняя инфракрасная горелка для вертела из нержавеющей стали (4,5 кВт);
- общая мощность: 28,75 кВт;
- очаг из литого алюминия;
- основная поверхность для приготовления 90х45 см;
- вспомогательная решетка для подогрева 90х12 см;
- инфракрасная горелка SIZZLE ZONE ™ 24х37 см;
- можно готовить на углях с помощью специального поддона из чугуна;
- датчик температуры ACCU-PROBE™;
- независимая система мгновенного поджига JETFIRE™;
- ручки управления EASY SET™ с подсветкой;
- боковые столики из нержавеющей стали с крюками для кухонных принадлежностей (один складывается);
- барбекю решетки из нержавеющей стали толщиной 7,5 мм формы WAVE™ и
хромированная решетка для разогрева; - двухуровневые защитные пластины-испарители из нержавеющей стали;
- боковая ниша с легким доступом, для хранения соусов и прочего;
- всепогодные колеса EASY ROLL™ со стопорами;
- специальная ниша с углублением для газового баллона;
- съемный поддон для жира (жироулавливатель);
- редуктор под стационарный газовый баллон со шлангом длиной 1 м;
- технический набор для обслуживания гриля;
- 15-летняя ограниченная гарантия.
Источник: https://www.napoleongrills.com.ua/product/gazoviy-grill-napoleon-rogue-se625/
© Интернет магазин грилей https://www.napoleongrills.com.ua - газовые, угольные и электрические грили
Источник: https://www.napoleongrills.com.ua/product/gazoviy-grill-napoleon-rogue-se625/
© Интернет магазин грилей https://www.napoleongrills.com.ua - газовые, угольные и электрические грили
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Глубина | 640 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Площадь рабочей поверхности | 90 х 45 см |
| Цвет | сереюристий |
- Цена: 120 000 ₴


